Главная / Каталог товаров / Г 12-20 30мм DHE20E30 Cr D=20мм, внутр 6гр 12мм
Новинка
-13%
Успейте пока акция
Лучшая цена на ВЕКТОР
Быстрая доставка
Г 12-20 30мм DHE20E30 Cr D=20мм  внутр 6гр 12мм  206342 cr  в Туле Тульской области
Новинка
-13%
Успейте пока акция
Лучшая цена на ВЕКТОР
Быстрая доставка
Новинка!
Доставим
  расчёт даты доставки
В ПВЗ АвтоТК:
бесплатно
В ПВЗ партнёров:
  расчёт стоимости доставки
Аналоги от других брендов
Показать аналоги данного товара
Характеристики
Код товара1000408869
Артикул
(каталожный номер)
206342 cr, 206342cr
Статус наличияОсталось 200 упак
Гарантия1 год
Продавец
Вектор
(100% положительных отзывов)
Продаёт на АвтоТК более 17 лет
Продал 243133 товаров (5068 недавно)